ঢাকা, ০১ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার, ২০২৬ || ১৭ ভাদ্র ১৪৩৩
good-food
৪৪৩

করোনায় ঝরে গেল ৪৩ প্রাণ, শনাক্ত ১ লাখ ৩৮ হাজার 

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১৫:৪১ ২৮ জুন ২০২০  

গত ২৪ ঘণ্টায়   দেশে  করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৪৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এই সময়ে ১৮ হাজার ৯৯ টি নমুনা পরীক্ষা করে এই ৩ হাজার ৮০৯ জনের শরীরে ভাইরাসটির সংক্রমণ ধরা পড়েছে।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন বুলেটিনে রবিবার দুপুরে এ তথ্য তুলে ধরেন অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।

এই নিয়ে দেশে করোনা ভাইরাসে মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়াল ১ হাজার ৭৩৮ জন। আর আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ১ লাখ ৩৮ হাজার ৮৮৭ জন। নতুন ১ হাজার ৪০৯ জন নিয়ে মোট সুস্থ হলেন ৫৫ হাজার ৭২৭ জন।
বুলেটিনে জানানো হয়, নতুন যে ৪৩ জনের মৃত্যু হয়েছে তাঁরা ঢাকা বিভাগের ২১ জন, চট্টগ্রাম বিভাগের ১০ জন, খুলনা বিভাগের তিনজন, রাজশাহী বিভাগের দুইজন, সিলেট বিভাগের তিনজন, রংপুর বিভাগের একজন, বরিশাল বিভাগের দুইজন এবং ময়মনসিংহ বিভাগের একজন। হাসপাতালে মারা গেছেন ৩০ জন, বাসায় ১২ জন এবং একজনকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়।
 

করোনাভাইরাস বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর